Версия для слабовидящих

Новости

27.10.2022

Золотая Осень

Традиционно,в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники . В дворе пасмурно и холодно,не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли лесные жители: Заяц, Медведь, Лисичка, Кикимора. И сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник ,Дети с не терпением ждали встречи с осенью. Вместе с Осенью воспитанники отправились увлекательное путешествие в прекрасный мир осенних красок. 


В празднике дети перевоплощались в разных персонажей: «Листик» –Андрунова Алтана , « Коза» - Шагинова Даяна, «Ёжик» - Нимгиров Намср, «Заяц» - Монраева Алтана .         


Пели песни, исполняли танцы, играли веселые игры, отгадывали загадки, рассказывали стихи , гуляли под зонтиком. А самым ярким эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для ребят.                                                                              


Праздник в детском саду – всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят , что осень унылая пора,но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, интересно гулять. Вот почему праздник осени в деском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.



7.jpg


1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg

© 2012 МKДОУ "Баир"
Контактная информация

Дизайн и разработка сайта: ООО"АЮ"