Версия для слабовидящих

Новости

06.04.2020

Итоги Четвертого Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского


logo-large.png



Подведены итоги четвертого Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского для педагогов дошкольного образования и студентов, обучающихся по направлениям «педагогические науки» и «гуманитарные науки». В общей сложности поддержку Рыбаков Фонда получат 193 педагога и 73 студента.

Конкурс стартовал 14 ноября 2019 года, его задача – поддержать ярких специалистов дошкольного образования, ориентированного на ребенка, и популяризировать их практики. Цель конкурса – создать среду для обмена опытом и сильное сообщество специалистов дошкольного образования.

На четвертый конкурс пришло 5738 заявок от педагогов и студентов. Технический отбор прошли 5090 заявок от педагогов дошкольного образования и 268 студентов. Заявки пришли из 84 регионов России.

162 эксперта провели 11 237 экспертиз. Они сформировали рейтинговые списки, затем Экспертный Совет конкурса оценил заявки, вошедшие в рейтинг, и утвердил список победителей.

В Республике Калмыкия участниками конкурса стали педагоги: Торлыкова Т.В. – МКДУ «Детский сад «Баир», Эльзатеева К.А. – Студия английского языка «Hello, English!» г. Элиста, Пушкарева А.В. – МДОКУ «Детский сад «Золотой ключик», Нидеева А.А. – МКДОУ Детский сад «Баир».

Все педагоги представили интересные и перспективные проекты. Хочется отметить, что эти педагоги ведут активную деятельность в педагогических направлениях и являлись участниками различных конкурсов.

Рыбаков Фонд благодарит всех участников конкурса из Республике Калмыкия и ждет педагогов и студентов дошкольного образования в пятом Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского в ноябре 2020 г.

 

Председатель МОО «Ресурсный социально-правовой центр», координатор Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского по ЮФО и СКФО.

Макарова В.А.




© 2012 МKДОУ "Баир"
Контактная информация

Дизайн и разработка сайта: ООО"АЮ"