Версия для слабовидящих

Новости

01.06.2023

Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

30 мая в нашем ДОУ прошел выпускной утренник. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры, и сценки. Праздник начался с входа детей по красной дорожке и получился интересным, благодаря пришедшим в гости к ребятам сказочным героям. На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.

По сложившейся доброй традиции, заведующая детским садом Шанкаева Б.А., поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребенку были вручен Диплом выпускника детского сада, дипломы победителей различных конкурсов.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Хотим сказать отдельное «спасибо» родителям за красочное оформление зала в соответствии с тематикой праздника.


IMG_20230531_155652-COLLAGE.jpg


IMG_20230531_155721-COLLAGE.jpg


IMG_20230531_155737-COLLAGE.jpg

© 2012 МKДОУ "Баир"
Контактная информация

Дизайн и разработка сайта: ООО"АЮ"